П'ятниця, 19.04.2024, 00:16

Головна » 2008 » Червень » 21 » Розпочато ремонт
Розпочато ремонт

На третьому поверсі розпочато ремонт коридору. Тож у новому навчальному році учнів очікує оновлений поверх. Попередня вартість ремонту 83 тисячі гривень. Благодійний фонд "Дивоцвіт" за все заплатить!

Переглядів: 490 | Додав: school31 | Рейтинг: 1.0/1
6 @Lem@
0
Фигня это все полная!!!!!!!!!!!

5 Plinta
0
по сравнению с тем что было раньше - да, ну это моя субъективная точка зрения!!
и вообще - балованные что то стали все

в других школах вообще ремонт не делается годами, никакой, стены покрашены везде практчески какой нить синей краской, полы пошарпанные деревянные еще со времен закладывания фундамента и повсюду стоит такая вонища, как будто всем городом туда ходят справлять нужду!!

так что цените то что имеете!

Відповідь: Будемо цінити те, що маємо. А нам більше нічого й не залишається

4 Plinta
0
не спорю) просто я имею ввиду что деньги которые мы платим не просто в карман идут, видно что они идут на ремонт и улучшение школы!
Відповідь: І шо крім туалетів та тих дверей та тих нещасних семи вікон крдинально улучшилось?

3 Plinta
0
ты наверное давно в других школах не был, походи посмотри, сразу оценишь и начальство наше и родителей которые не леняться сдавать в эту,мать его, школу деньги!!
Відповідь: Взагалі є різні школи. Тож можна порівнювати нашу з різних сторін.

2 Plinta
хех